В треугольнике ABC угол C=60 BC=1/2AC Найти остальные угла треугольника ABC

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 17:32
    0
    Условия задачи не точно поставлены, что бы решить

    ну если так решить то угол С = 60°, угол В=1 * 60 = 30°, угол А = 180-60-30=90°

    _

    2