На прямой последовательно отложены отрезки ab bc cd так, что аb=3 см, bc=5 см, cd=4 см. Найдите расстояние между серединами отрезков ab и cd

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 14:34
    0
    5 + 3/2 + 4/2 = 7 + 1,5 = 8,5