Вычисли площадь закрашеной фигуры. Если её ширина 9 см а длина 7 см а внутриу нее еще фигура со сторанами 5 см ширина 3 см длина

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 18:16
    0
    9*7=63

    5*3=15

    63-15=48
  2. 23 мая, 20:02
    0
    9*7=63

    5*3=15

    63-15=48

    ответ: 48