Задать вопрос
28 июня, 07:19

Сторона прямоугольного треугольника, прилежащая к прямому углу.

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 07:31
    0
    Это катет

    В чем вопрос то?
  2. 28 июня, 08:39
    0
    Катет ...
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сторона прямоугольного треугольника, прилежащая к прямому углу. ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
В треугольнике abc угол а равен углу с равно 50 градусам. Установите вид треугольника сторона прямоугольного треугольника прилежащая к прямому углу называется
Ответы (1)
Сторона прямоугольного треугольника противо прилежащая к прямому углу называется
Ответы (1)
Одна из диагоналей прямоугольной трапеции делит эту трапецию на два прямоугольных равнобедренных треугольника. Найдите площадь этой трапеции, если её боковая сторона, прилежащая к прямому углу, равна 4.
Ответы (1)
Два прямоугольных треугольника могут быть равны (подчеркните верные ответы) : 1) по двум катетам 2) по катету и гипотенузе 3) по гипотенузе и прямому углу 4) по катету и острому углу 5) по гипотенузе и острому углу 6) по двум углам
Ответы (1)
Подобны ли равнобедренные треугольники, если они имеют: а) по равному острому углу; б) по раавному тупому углу; в) по прямому углу? Ответ обоснуйте.
Ответы (1)