Авсд параллелограмм, АС и ВД=25, найти АО и ОД

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 11:27
    0
    AO=1/2AC=1/2 25=12.5 AO=OD=12.5 т. к. в параллелограмме диагонали равны