Сторона квадрата равна 10. Найдите его площадь.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:05
    0
    Площадь квадрата равна сторона в квадрате

    10*10=100
  2. 20 июля, 18:38
    0
    S=10*10=100

    Ответ: 100