Вычислите угол между прямыми АВ и СD если А (5; -8; -1), В (6; -8; -2), С (7; -5; -11) D (7; -7; -9)

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:56
    0
    AB (1; 0; -1) CD (0; -2; 2)

    Cos = 2/4=1/2

    Угол=arccos пи/3 = 60 градусов