Диагонали ромба 6 и 8 см. Вычислите сторону ромба

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 09:30
    0
    Диагонали ромба 6 и 8 см. Вычислите сторону ромба

    ответ: 5 см
  2. 25 мая, 11:29
    0
    Есть формула d1^2+d2^2=2 (a^2+b^2) 36+48=4a^2 21=a^2 a=корню из21