Даны два угла с общей вершиной, соответствующие стороны которых перпендикулярны. Один из них меньше второго в 4 раза. Найдите эти углы

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 06:44
    0
    Х+4 х=905

    х=90

    х=90/5

    х=18 первый угол

    18*4=72 второй угол