Найти площадь параллелограмма если его основание 10 см а высота в 2 раза меньше основания

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 13:02
    0
    Высота=0,5 · 10 = 5 см

    площадь=5 · 10 = 50 см