Упростить выражение векторов B1B-AB-B1C, учитывая что аbc - равнобедренный треуг, т. B1 - cередина основания AC

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 19:50
    +1
    B1B-AB-B1C=B1B+BA+CB1 = (B1B+BA) + CB1=B1A+CB1=CB1+B1A=CA.