Найдите площадь прямоугольного участка (в га) если его длина равно 3,6 км, а ширина 1.2 км

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:07
    0
    3,6 км=3600 м

    1,2 км=1200 м

    S=3600*1200=4 320 000 м^2

    1 га=10 000 м^2

    4 320 000 м^2=432 га