Площадь прямоугольного земельного участка равна 18 га, ширина участка равна 200 м. Найдите длину участка в метрах

+5
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 12:57
    0
    S=18 га=180 000 м²

    а=S/в=180000/200=900 м