найдите площадь треугольника со сторонами 3 см, 4√2 см и углом 45 градусов между ними

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:34
    0
    Площадь треугольника равна половине произведения двух сторон на синус угла между ними, поэтому S=1/2*3*4√2 * sin45=6√2 * √2/2=6