Угол между сторонами параллелограмма, равными 6 см и 8 см, равен 30 градусам. Найдите площадь параллелограмма.

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 02:06
    0
    S = 1/2 a b sin A S = 8*6/2 sin 30 (1/2) S=12