Найдите угол С треугольника АВС, если: а) угол А=65 (градусов), угол В=57 (градусов) ; в) угол А=а, угол В=2 а

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:58
    0
    В первом 180 - (65+57) = 180-122=58

    во втором угол с равен 45