Даны точки A (1; 3), B (4; 7), C (-1; -1), D (7; 5) Найдите скалярное произведение векторов AB и CD и угол между ними

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:29
    0
    АВ

    а*в=4+21=25

    СД

    а*в=-7-5=-12