Даны векторы A{2; 6}и векторы B{-2; 5}. Найдите скалярное произведение данных векторов косинус угла между ними

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 21:19
    0
    cosa=2*-2+6*5/V40*V29=26/V40*V29

    abcosa=V40*V29 * 26/V40*V29=26