F (x) = 2x-3sinx, в x0=п

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 03:03
    0
    Что найти? Производную в точке, тогда производная равна 2 - 3 соsх, а в точке пи она равна 2 - 3 соs (пи) = 2 - 3 (-1) = 5