Чему равна площадь рома, со стороной 8 см и углом равным 60° градусов.

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:28
    0
    Площадь ромба равна = a*b*sin угла

    S = 8*8 * (√3 / 2) = 32√3