Точки А, В и

С лежат на одной прямой. Известно, что АВ = 9 см, ВС = 11,3 см. Какой может быть

длина отрезка АС?

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:07
    0
    Т. к АВ = 9 см, ВС=11,3 Значит АС = АВ+ВС

    АС=9+11,3=20,3 см