Образующая конуса равна 5 м, а высота 3 м. Найдите радиус и площадь осевого сечения.

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 17:33
    0
    R^2=5^2-3^2. R=4 Sсечения = (4+4) * 3/2=24