Чему равна площадь полной поверхности куба со стороной 6 см

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:56
    0
    S=6•a^2=6•6^2=6•36=216 см^2
  2. 17 июня, 10:09
    0
    S=6*a^2, где а - ребро куба

    S=6*6^2=6^3=216 cм^2