Найдите периметр прямоугольного участка (в м) если его ширина равна 215 она на 108 меньше длины

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 22:59
    0
    1) 215+108=323 (м) - длина

    2) P = (323+215) * 2=1076 (м (кв))

    Ответ:P=1076 м (кв)