Площадь параллелограмма 30 корней из 3 см² а один из углов равен 60 градусов. найти периметр если длина одной из сторон равна 6 см

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 13:55
    0
    Вторая (смежная сторона) равнаПериметр параллелограмма равенP=2 (a+b) = 2 * (6+10) = 2*16=32 cм ответ: 32 см