Вычислите длину стороны и величину угла между сторонами правильного

восьмиугольника, если его периметр равен 96 см.

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:19
    0
    96:8=12 см

    180 (8-2) = 180*6=1080 градус

    1080:8 = 135 градус

    ответ 12 см 135 градус