Дано: C лежащая на AB; AB=13 см.

AC-BC=2 см

Найти AC и BC

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 00:42
    0
    13-2=11 11:2=5,5 5,5+2=7,5 Ответ: АС=7,5. СВ=5,5
  2. 22 сентября, 03:50
    0
    (13-2) : 2=5,5 (см)

    AC=5,5+2=7,5 (см)

    BC=5,5 (см)