На прямой Mотмечены точки A, B и C так, что AC = 12 см, AB = 8 см. Какой может быть длина отрезка BC? (BC = 20 см или BC=4 см)

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:56
    0
    BC = AC-AB = 12-8 = 4 (см)

    Ответ: BC = 4 см.