Найти расстояние между точками A (9; -2; 2) и B (3; -2; 0)

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:32
    0
    AB = √ (x2-x1) ^2 (y2-y1) ^2 = √ (3-9) ^2 (-2-2.2) ^2 = √36*17.64=√ 635.04=25.2