Дано: триугольник P=2,5 см

RT=1,3 см

RS, ST=?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 18:46
    0
    1) Р-RT=2,5-1,3=1,2 (м)

    2) RS=ST, то 1,2/2 = 0,6 (м)