В классе площадь пола составляет 60^2 м. высота потолка составляет 3,5 м. Определите объем аудитории

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 11:44
    0
    Дано:

    S=60 м2

    h=3,5 м

    Найти:V

    Решение:

    1) V=Sh=>

    V=60*3,5=210 м3
  2. 18 августа, 11:55
    0
    Обьем равняется: произведение поверхности на высоту

    60 м² * 3.5 м = 210 м³