Найдите объем тела которое получено при вращении квадрата со стороной 6 см вокруг прямой соиденяющей середины противоположных сторон

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:09
    0
    то есть это цилиндр

    v=d^2/4 pi*H=7^2/4*pi*7=7^3/4*pi = 343/4pi