56:4*0+28=? 4*24-56:4=? помогите решить их в столбик

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 05:00
    0
    56:4=16

    16*0=0

    0+28=28

    4*24=96

    56:4=14

    96-14=82
  2. 27 ноября, 05:20
    0
    1) 56:4=14

    2) 14*0=0

    3) 0+28=28

    1) 4*24=96

    2) 56:4=14

    3) 96-14=82