Найти расстояние между точками (2; 1) и (5; -1)

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 03:52
    0
    Расстояние = √ (5-2) ^2 + (-1-1) ^2 = √9+4 = √13
  2. 24 января, 06:45
    0
    = все выражение под корнем

    | / (5-2) ^2 + ((-1) - 1) ^2) = | / (9+4) = |/13

    Ответ корень из 13

    | / корень

    ^2 В степени