Стороны прямоугольника равны 15 и 2 найдите периметр треугольника

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:24
    0
    Периметр прямоугольника равен сумме длин всех его сторон.

    Р=2 * (a+b) = 2 * (15+2) = 2*17=34

    Ответ: 34.
  2. 16 сентября, 20:39
    0
    Периметр прямоугольнига равен 2• (15+2)