Задать вопрос
12 мая, 11:51

1.

Точка А удалена от плоскости (а) на 8 см ... С этой точки проведения плоскости (a) наклонную АВ длиной 10 см. Найдите длину проекции наклонной АВ на плоскость (a).

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 12:11
    0
    Нормальное условие задачи таково:

    Точка А удалена от плоскости на 8 см. Из этой точки на эту же плоскость проведена наклонная длиной 10 см. Найти длину проекции наклонной на эту плоскость.
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1. Точка А удалена от плоскости (а) на 8 см ... С этой точки проведения плоскости (a) наклонную АВ длиной 10 см. Найдите длину проекции ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
1) Точка А удалена от плоскости (a) на 8 см. С этой точки проведения плоскости (a) наклонной АВ длиной 10 см. Найдите длину проекции наклонной АВ на плоскость a.
Ответы (1)
Отрезок пересекает плоскость. Точка А удалена от плоскости на x см, точка В удалена от плоскости на 3 см. Найдите длину проекции отрезка на плоскость. AB=19 x=14
Ответы (1)
Точка А удалена от плоскости альфа на 12 см. Из точки А к плоскости альфа проведена наклонная АВ длиной 13 см. Найдите длину проекции наклонной на плоскость альфа.
Ответы (1)
1) Из точки (А) к плоскости проведен перпиндикуляр и наклонная. Длина наклонной равна 8 см, а угол между ней и перпиндикуляром равн 60°. Найдите длины перпиндикуляра и проекции наклонной. 2) Плоскость α и β пересекаются по прямой с.
Ответы (1)
Точка В удалена от плоскости в на 12 см. Из этой точки проведена к плоскости в наклонная ВС. Найдите длину наклонной, если длина ее проекции на плоскость в равна 5 см.
Ответы (1)