Есть вертикальные углы. Угол номер 1 равен 70 градусов. Найти углы под номерами 2,3 и 4

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 17:41
    0
    Один из углов будет параллелел углу номер 1 это 3, т. е. 3=1=70 градусов

    2 так же равен 4

    2=4 = 180-1 угол = 180-70 = 110 градусов

    Итого:

    2=110

    3=70

    4=110