Найдите площадь параллелограмма если одна сторона равна 6 см другая 5 корней из 2 и угол между ними равен 45 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 23:25
    0
    S = ab * sin a = 6 * 5 корень из 2 * 2/корень из 2 = 90 см^2