Точка А лежит между точками В и С найдите отрезок ВС если: АВ=45 см, а АС = 25 см

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 13:54
    0
    ВС=АВ+АС = 45+25=70 см

    Вот и всё решение.
  2. 16 сентября, 15:27
    0
    Вообще легко

    ВС = АВ+АС

    ВС=45+25=70 см