Три точки k, m nлежат на одной мрямой. Известно что kn = 15 cм mn=32 см. Какой может быть длина отрезка km

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 15:49
    0
    Если M и K лежат по разные стороны от N то 15+32=47, если по одну сторону то 32-15=17
  2. 6 апреля, 16:32
    0
    МК может быть равным 15+18=33 см если точка К лежит по одну сторону с точкой N

    МК может быть равно 18-15=3 см если точка N лежит между точками М и К