В школе 80 пятиклассников 3/5 всех пятиклассников Поехали на экскурсию в музей а остальные пошли в театр сколько пятиклассников пошло в театр

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:49
    0
    1) 80*3/5 = 48 (п) - пошли в музей

    2) 80 - 48 = 32 (п) - в театр

    Ответ: 32 п. пошли в театр
  2. 21 сентября, 16:55
    0
    Я это в 5 классе прошла