Задать вопрос
10 марта, 17:04

Как называлось первое дошедшее до нас научное изложение геометрии?

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:11
    0
    Нэзнаю4&6%-&&5&&5-8&%; 65&-5-$
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Как называлось первое дошедшее до нас научное изложение геометрии? ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
Аксиома это- а) положение геометрии, требующее обоснование б) положение геометрии, не требующее доказательства в) положение геометрии, имеющее следствие г) положение геометрии, обратное к которому верно
Ответы (2)
Чем отличается отношение от соотношение в математике (геометрии) ? Отношение - это частное двух чисел, которое показывает во сколько раз первое число больше второе или какую часть первое число состовляет от второго - это понятно.
Ответы (1)
Когда и где произошло зарождение геометрии как практической, как теоретической науки? С именами каких учёных это связано? Как называется трактат по геометрии, написанный Евклидом?
Ответы (1)
Помогите по геометрии 7 класс: аксиомы геометрии можно рассматривать как ...
Ответы (1)
Я боюсь, что я не успею решить контрольную по геометрии завтра. Из чего меня начинать решать задачи по геометрии. Тема "Векторы".
Ответы (1)