Помогите сроочно

найди стороны треугольника, у которого средние линии равны 5 см, 7 см и 10 см

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:59
    0
    5*2=10

    7*2=14

    10*2=20

    ответ 20, 14, 10