В Треугольнике высота, опущенная к стороне с длиной 10 см, равна 6 см. Найти площадь

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 23:54
    0
    S=1/2 ah=10*6/2=30 см²

    ответ. 30 см²