Луч OE делит угол COB на два угла COE=26°; а угол СОВ-55. тогда ЕОБ равен:

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 21:56
    0
    СОВ = СОЕ + ЕОБ

    ЕОБ = СОВ - СОЕ

    ЕОБ = 55 - 26 = 29