Задать вопрос
28 августа, 02:50

Cумма углов треугольника и внешнего угла к третьему равна 90 градусам. Найдите этот третий угол. Ответ дайте в Градусах

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 04:33
    0
    Ответ в прилагаемом фото
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Cумма углов треугольника и внешнего угла к третьему равна 90 градусам. Найдите этот третий угол. Ответ дайте в Градусах ...» по предмету 📘 Геометрия, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по геометрии
1) Один угол параллелограмма больше другого на 76 (градусов). Найдите больший угол. Ответ дайте в градусах. 2) Один угол параллелограмма в четырнадцать раз больше другого. Найдите меньший угол. Ответ дайте в градусах.
Ответы (1)
1) Один острый угол прямоугольного треугольника на 86 градусов больше другого. Найдите больший острый угол. Ответ дайте в градусах. 2) Один острый угол прямоугольного треугольника в 5 раз больше другого. Найдите больший острый угол.
Ответы (2)
1) один острый угол прямоугольного треугольника на 16 градусов больше другого. Найдите больший угол. ответ дайте в градусах. 2) одна сторона углов прямоугольного треугольника на 44 градусов больше другого. найдите больший острый угол.
Ответы (1)
1. В равнобндренном треугольнике ABC угол при вершине равен 146 градусов. Найдите угол при основании равнобедренного треугольника. Ответ дайте в градусах. 2. В треугольнике ABC угол ABC = 29 градусов, угол ACB = 65 градусов.
Ответы (1)
Один из углов треугольника и внешнего угла к третьему равна 68 градусам. Найдите этот третий угол ответ дайте в градусах.
Ответы (1)