Найдите объём пирамиды высота которой 6 см а в основании прямоугольный треугольник с катетом 3 см и 4 см

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 03:21
    0
    V = 1/3 ·Sосн·Н Sосн=3·4/2=6

    V=1/3· 6·6=12 см³

    Ответ 12 см³