Я слишком туплю, 2-4x=-4

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 07:44
    0
    2 - 4 х = - 4

    -4 х = - 4 - 2

    -4 х = - 6

    х = (-6) : (-4)

    х = 1,5.

    Ответ: х = 1,5.

    Удачи)))
  2. 21 июня, 10:34
    0
    2-4 х=-4

    -4 х=-4+2

    -4 х=-6

    х=1,5