На французком рынке путешественники купили 3 кг яблок по 9 франков и столько же ппельсинов по 6 франков Сколько денег они заплатили

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:09
    0
    3*9=27

    3*6=18

    18+27=45

    Ответ: всего заплатили 45 франков