В столовую превезли 450 яблок. Для выпечки пирогов исползавали 50 яблок. Сколько яблок осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 18:43
    0
    Всего яблок 450.

    Использовали 50, значит:

    450-50=400 яблок осталось в столовой.
  2. 11 февраля, 20:22
    0
    450-50=400 (ябл.)

    Ответ: 400 яблок осталось